| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня на оживленных перекрестках Грозного прошли флешмобы, приуроченные ко Всемирному дню памяти жертв ДТП.В данном мероприятии приняли участие и активистки Чеченской региональной общественной организации «Иман» во главе с председателем Иман Мужедовой.
По словам Иман Мужедовой, данная акция проводится в рамках профилактических работ по предотвращению дорожно-транспортных происшествий в республике.
- Мы заранее подготовились к данному мероприятию. Наша организация вышла с баннерами-обращениями к водителям, чтобы они соблюдали правила дорожного движения, уважали пешеходов, сохраняли свою жизнь и жизнь окружающих людей, - отметила она.
Организатором акции является Министерство ЧР по делам молодежи совместно с молодежными общественными организациями Чеченской Республики.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян