ДАЙДЖЕСТ: |
В этом году день памяти жертв ДТП отмечается 19 ноября. Цель этого дня заключается в том, чтобы почтить память жертв ДТП и выразить соболезнование членам их семей, а также еще раз напомнить о необходимости обеспечения безопасности дорожного движения.
Только на территории Крымского района по итогам 10-ти месяцев 2023 года зарегистрировано 104 дорожно-транспортных происшествия, в которых 21 человек погиб и 121 получили ранения различной степени тяжести.
День памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Крымскому району совместно с комитетом по делам молодежи и настоятелем храма во имя святой мученицы Татианы села Молдаванского протоиреем Андреем Дуплинским провели на наиболее аварийно-опасных участках автодороги Крымск – Джигинка.
В ходе мероприятия обратились к участникам дорожного движения с просьбой почтить память погибшим в ДТП. А также настоятель храма протоирей осуществил освящение этих мест, а сотрудники Госавтоинспекции, и представители комитета по делам молодежи вручали участникам движения памятки в память о погибших в ДТП.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом