Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В станице Георгиевской серебряные волонтеры организовали концерт


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В станице Георгиевской серебряные волонтеры организовали концертСТАВРОПОЛЬЕ. В отделении социального обслуживания № 11 станицы Георгиевской, для получателей социальных услуг и жителей станицы, состоялось мероприятие, посвященное международному дню культуры «Многонациональное развитие», организаторами которого стали соцработники и «Серебряные волонтеры» ОСО № 11 совместно с КДЦ.

Идея мероприятия заключалась в том, чтобы как можно больше узнать историю самого праздника, способствовать и стремиться к духовному совершенствованию, нравственному и эстетическому развитию, получить возможность узнать о нашей многонациональной стране и о культуре каждого народа.

После увлекательного рассказа состоялся праздничный концерт, участие в котором приняли учащиеся местной школы, они пели песни, танцевали и рассказывали стихи, коллектив «Кубаночка» пели задушевные песни разных народов.

Завершилось мероприятие чаепитием, где все могли угоститься разными сортами чая и попробовать кухню разных стран и народов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"