ДАЙДЖЕСТ: |
«Это не так много, но это то, что мы сейчас конкретно имеем. Мы не оставляем наши фандрайзинговые усилия и надеемся привлечь больше ресурсов», — рассказала глава представительства ЮНИСЕФ на Украине Джованна Барберис. По ее словам, документ будет обнародован 9 декабря.
22 ноября США заявили о намерении выделить дополнительную финансовую помощь Украине. Помимо кредита в 1 миллиард долларов Киев получит еще 320 миллионов. Накануне Белый дом объявил о плане предоставить Украине финансовую помощь в размере 23 миллионов долларов. 20 миллионов из них будут направлены на проведение реформы судебной системы и системы правоохранительных органов. Еще 3 миллиона пойдет на продовольственные пайки.
В конце января 2015 года на Украине состоится конференция доноров и инвесторов. Во время ее проведения Киев рассчитывает привлечь дополнительные финансовые ресурсы. За последние несколько месяцев Украина получила свыше 4 миллиардов евро от МВФ и Евросоюза. Всего Киеву было обещано около 30 миллиардов евро.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан получил на ПМЭФ престижную награду за развитие энергетики
ЧЕЧНЯ. Владимир Путин отметил положительную динамику развития Чечни (+видео)
ВОЛГОГРАД. Губернатор Волгоградской области Бочаров сообщил о массированной атаке БПЛА
ЧЕЧНЯ. Россия возглавила рейтинг европейских экономик — Владимир Путин
Стоит ли становиться графическим дизайнером в эпоху ИИ и нейросетей?
КРАСНОДАР. Расследование смерти пациентки из Геленджика взято на контроль в СКР
ЧЕЧНЯ. Тоита Зандакская: легенда чеченской борьбы за свободу