ДАЙДЖЕСТ: |
"Премьер-министр продолжит искать возможность конструктивных отношений с Россией, открытого и прямого обсуждения вопросов, по которым стороны не согласны друг с другом, так, как это было на "двадцатке" в Брисбене", - цитирует РИА Новости официального представителя кабинета министров страны.
Кроме того, он отметил, что Лондон продолжит сотрудничество с Москвой по вопросам, где стороны могут работать сообща, в частности, в рамках "шестерки" международных посредников по Ирану.
Президент России Владимир Путин и британский премьер Дэвид Кэмерон на встрече в Брисбене в середине ноября выразили заинтересованность в действенных мерах по урегулированию украинского кризиса, отказу от конфронтационных настроений и реставрации отношении России и Запада.
![]() |
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу