| ДАЙДЖЕСТ: |

В этот же день состоится презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах РФ.
Делегация ЧР также примет участие в работе круглого стола «Россия в Каспийском регионе», который состоится 8 июня, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
В рамках форума под председательством Сергея Чеботарёва пройдет совещание с главами субъектов РФ, входящих в СКФО, на тему социально-экономического развития макрорегиона.
На площадке форума работает объединенный стенд «Кавказский дом», организованный Минкавказом России совместно с институтами развития АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа». На нем представлены инвестиционные и экономические возможности округа.
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками