ДАЙДЖЕСТ: |
В этот же день состоится презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах РФ.
Делегация ЧР также примет участие в работе круглого стола «Россия в Каспийском регионе», который состоится 8 июня, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
В рамках форума под председательством Сергея Чеботарёва пройдет совещание с главами субъектов РФ, входящих в СКФО, на тему социально-экономического развития макрорегиона.
На площадке форума работает объединенный стенд «Кавказский дом», организованный Минкавказом России совместно с институтами развития АО «Корпорация развития Северного Кавказа» и АО «Курорты Северного Кавказа». На нем представлены инвестиционные и экономические возможности округа.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия
КРАСНОДАР. Генпрокуратура требует национализоваться активы на 9 млрд рублей кубанского бизнесмена
ЧЕЧНЯ. В Грозном пройдёт XVI Международный фестиваль сольного танца имени Махмуда Эсамбаева