| ДАЙДЖЕСТ: |

Дмитрий Козак возглавил "Казачью партию". Такое решение было принято большинством на внеочередном собрании партии - большинство ее членов проголосовали за кандидатуру вице-премьера России, сообщил заместитель председателя политсовета регионального отделения Владимир Белозерских.
Ранее приглашение возглавить партию отправляли Анатолию Сердюкову.
"Сердюков идет под третьим номером из-за негатива в средствах массовой информации. С ним мы будем продолжать переговоры, если Дмитрий Козак откажется. В Петербурге у Козака есть два сына и брат – они могут возглавить региональное отделение", – уточнил зампред, передает "Русская служба новостей".
Официальное обращение Дмитрию Козаку направят 1 декабря. В "Казачьей партии" подчеркнули, что для них это идеальный кандидат, с ним сейчас начинаются переговоры.
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Улица легенды: в Красноярске увековечили имя Бувайсара Сайтиева