Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В республике продолжаются работы по внесению в Единый реестр недвижимости объектов культурного наследия


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
[img|КЧР. В Карачаево-Черкесской Республике продолжаются работы по внесению в Единый реестр недвижимости объектов культурного наследия]http://www.checheninfo.ru/uploads/posts/2019-06/kchr-v-respublike-prodolzhajutsja-raboty-po-vneseniju-v-edinyj-reestr-nedvizhimosti-obektov-kulturnogo-nasledija_1.jpg[/img]
КЧР. Карачаево-Черкесской Республике продолжаются работы по внесению в Единый реестр недвижимости объектов культурного наследия
По всей России ведется работа, связанная с установлением границ территорий объектов культурного наследия, включенных в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. В Карачаево-Черкесской Республикетакже проводятся этиработы.

На сегодня в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) содержатся сведенияо 20 границах территорий объектов культурного наследия расположенных на территории Республики. В ЕГРН содержаться сведения о 88 объектов культурного наследия, из них 59 являются объектами федерального значения.

Работа по установлению (определению) границ территорий объектов культурного наследия и внесению сведений о них в ЕГРН имеет важное значение для реализации соответствующих федеральных и региональных целевых программ сохранения, использования, популяризации и государственной охраны памятников истории и культуры.
Пресс-служба Кадастровой палаты по Карачаево-Черкесской Республике


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"