| ДАЙДЖЕСТ: |

- Заключил контракт с грозненской командой чуть более недели назад. Сразу приехать на сборы не удалось, оформляли визу. Потихоньку втягиваюсь в режим тренировок, привыкаю к новым требованиям, в общем, все хорошо.
Я родился в Новокузнецке, там же пошел в ДЮСШ. Дебютировал в профессиональном футболе в Новокузнецке лет пять назад, в ПФЛ, в игре с «Сибирью». Три года назад поехал на просмотр в Томск, и с тех пор играл за «Томь». Тогда команда играла в Премьер-Лиге, и я ехал сначала в молодежную команду. Но затем, из-за проблем с финансированием, команда, по сути, распалась, и сезон доигрывала молодежь. В тот весенний отрезок сезона я провел в Премьер-Лиге 7 матчей.
Помню, мы играли против «Ахмата» в Томске, кажется, проиграли 0-2, я остался в запасе. Знал про этот клуб, это команда с большой историей, здесь есть все условия для развития. Рад своему переходу. Приезжал в Грозный с молодежным составом «Томи», город запомнился тем, что он чистый и красивый.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой