Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Губернаторский бал в Краснодаре посетило рекордное количество участников


Просмотров: 433Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Губернаторский бал в Краснодаре посетило рекордное количество участников
КРАСНОДАР. 28 июня в Краснодаре на Казачьей площади прошел рекордный по количеству участников Губернаторский бал — 2,5 тысячи человек! Такой большой цифры не было за всю историю бала, а он проводится с 2006 года.

С окончанием школы лучших одиннадцатиклассников Кубани поздравили глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев и спикер регионального парламента Юрий Бурлачко .

Во время бала более тысячи пар исполнили несколько танцев: вальс, полонез, джайв, хастл, казачий пляс и два флешмоба со зрителями. Также школьники Кубани присоединились к всероссийской акции выпускников «Твой ход» и запустили челлендж к 75-летию Великой Победы — все вместе спели «Катюшу». После завершения официальной части, организаторы праздника устроили для ребят дискотеку с участием популярной российской группы IOWA. В завершение вечера ночное небо раскрасил фейерверк.

В этом грандиозном мероприятии приняли участие около 50 одиннадцатиклассников Тимашевского района — лучших выпускников, отличников, волонтеров, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований. Нашу делегацию сопровождали глава муниципалитета Андрей Палий , его первый заместитель Елена Мальченко , начальник районного управления образования Светлана Проценко . Ранее по теме: Самый волнующий и жаркий вечер лета — выпускной бал в Тимашевске


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"