| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Сегодня, в преддверии Дня металлурга, который отмечается 18 июля, состоялась церемония награждения сотрудников Абинского электрометаллургического завода по случаю профессионального праздника. В мероприятии, которое прошло на территории предприятия, приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко и депутат Госдумы Иван Демченко.
Абинский район – родина черной металлургии Кубани, а Абинский электрометаллургический завод по праву можно назвать движущей силой территории. Это – уникальное, прогрессивное, сверхсовременное предприятие, которое не останавливается в своем развитии.
Со словами поздравления к собравшимся обратился глава региона Вениамин Кондратьев.
«Своим самоотверженным трудом, энтузиазмом вы сделали Абинский электрометаллургический завод флагманом промышленности не только в нашем крае, но и на юге страны», — сказал Вениамин Кондратьев, пожелав всем металлургам мира, добра, благополучия и простого человеческого счастья.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане