Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Экс-глава УФАС Дагестана приговорен к пяти годам заключения


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Экс-глава УФАС Дагестана приговорен к пяти годам заключения
ДАГЕСТАН. [Лефортовский суд Москвы приговорил экс-главу дагестанского УФАС Кубасая Кубасаева к пяти годам колонии строгого режима, сообщает «Интерфакс».

Кроме того, Кубасаев должен будет выплатить штраф в размере 10,3 миллиона рублей. Ему также запрещено занимать должности в органах государственной власти в течение пяти лет.

Напомним, что экс-руководитель УФАС Дагестана был осужден по делу о взятке в 2,5 миллиона рублей. По данным следственных органов, в 2013-2015 годах Кубасаев получал незаконное вознаграждение от директора ГКУ Дагестана «[b]Дирекция единого государственного заказчика-застройщика» Шамиля Кадиева за покровительство по службе. Было доказано, что чиновник получил в качестве взятки 2 миллиона рублей, наручные часы и охотничье ружье.

Стоит отметить, что свою вину Кубасаев не признал.

Нурмагомед АСТАРХАНОВ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"