| ДАЙДЖЕСТ: |

Общение было организовано на центральной аллее лагеря, чтобы проводить беседы и демонстрировать одновременно мотошлемы, ботинки, защитную одежду со световозвращающими полосками. Ребятам разъяснили возрастные ограничения по управлению мотоциклами, мопедами, скутерами и квадроциклами, а также степень ответственности за управление без водительских прав.
Представители байкерского клуба провели для ребят фотосессию, предоставив для съемки свои транспортные средства. Мальчикам старшего возраста удалось примерить защитную мотоодежду – «черепаху», налокотники, наколенники, перчатки и мотошлем. Девочкам-подросткам интересно было побеседовать с байкерами и послушать их истории путешествий. У детей младшего возраста спросом пользовались спортивные и патрульные мотоциклы.
Беседа с ребятами получилась продуктивной: участники обменялись мнениями и предложениями, как привить младшему поколению культуру соблюдения ПДД. Совместная фотосессия ознаменовала окончание мероприятия. Фотоснимки будут помещены на страницах социальных сетей с призывом соблюдать правила дорожного движения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства