| ДАЙДЖЕСТ: |

Министр обратил особое внимание присутствующих руководителей органов и подразделений ведомства на организацию несения службы в период подготовки и проведения спортивных мероприятий.
«В ходе несения службы всем задействованным сотрудникам необходимо поддерживать высокую бдительность, строго соблюдать законность, служебную дисциплину, проявлять вежливость и внимание к гражданам. Уверен, что каждый руководитель и сотрудники правоохранительных органов успешно выполнят возложенные на них обязанности», - сказал Руслан Алханов.
Присутствовавший также на встрече директор спортивного комплекса «Ахмат-Арена» Магомед Мацуев подчеркнул, что организация спортивных мероприятий и обеспечение безопасности их участников и болельщиков всегда на высоком уровне. «Из года в год мы доказываем, что спорткомплекс «Ахмат-Арена» достоин проводить матчи самого высокого уровня. В этом сезоне мы должны доказать, что проведение в г. Грозном международных матчей по футболу под эгидой УЕФА возможно», - сказал он.
В завершение Руслан Алханов заслушал подчиненных руководителей подразделений о готовности к обеспечению общественного порядка, добавив при этом, что каждый задействованный сотрудник должен внимательно следить за обстановкой и контролировать ситуацию как во время проведения игры, так и после ее завершения.
Отметим, что первая игра на стадионе «Ахмат-Арена» в рамках футбольного сезона 2019-2020 пройдет 14 июля текущего года.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)