ДАЙДЖЕСТ: |
Инспекторы из России уже посетили заводы в штате Гуджарат и остались довольны увиденным. Теперь осталось лишь получить необходимые разрешительные документы, - сообщил на пресс-конференции в Хайдарабаде управляющий директор компании Рупиндер Содди, передает Amic.ru.
"Мы начнем поставки сыра и сухого молока сразу же после прохождения аттестации в Федеральной службе по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ", - ЗАЯВИЛ Рупиндер Соди.
Приход индийских молочников в России окажется очень кстати, поскольку на фоне санкционной войны в стране возникла большая потребность в молочном сырье. Индия не единственная страна, которая поможет России преодолеть последствия санкций. Недавно стало известно, что уже в январе в Россию начнут поступать сыры, овощи и морепродукты из Ирана.
![]() |
АРМЕНИЯ. Меры в рамках резервного финансирования обсудили Армения и МВФ
АРМЕНИЯ. Максим Шевченко. Нелегальные мигранты — это преступники!
АРМЕНИЯ. Новая Конституция поможет Армении справиться с главной проблемой демократии – Пашинян
АЗЕРБАЙДЖАН. Российский сторожевой корабль "Расул Гамзатов" зашел в порт Баку
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 46-е место в рейтинге регионов по зарплатам
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе нетрезвый отец устроил скандал в детсаду после отказа отдать ему ребенка
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки персиков из Азербайджана в Россию выросли на 65%