ДАЙДЖЕСТ: |
«Обсудили заинтересованность господина Абаса местным производством вездеходов-багги «Чаборз» и дальнейшую их закупку. Со своей стороны мы полностью готовы к содействию гостю в решении данного вопроса», - написал на своей странице в социальной сети Инстаграм Г. Таймасханов.
По его словам, на сегодняшний день Чеченская Республика социально-экономически развивающийся регион, которым интересуются все бизнес-альянсы мира для продвижения своих идей.
«Мы всегда рады новым высотам и готовы посодействовать любому, кто изъявит желание поработать с нашим регионом», - отметил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские водители заплатили 200 миллионов: рекорд по взысканию штрафов за полгода
КРЫМ. Крым принял более 1 млн турпоездок и вошел в топ популярных направлений
Google делает ставку на атомную энергетику для своих дата-центров
КАРАБАХ. СНГ поддержало Совместную декларацию Алиева и Пашиняна
Совмещение мобильной связи и интернета может экономить до 5 тысяч рублей в год
Китайская компания возрождает легендарный Blackberry с современной начинкой
СТАВРОПОЛЬЕ. Аграрии Ставрополья отправили первые партии зерна нового урожая на экспорт
КРАСНОДАР. Экс-замначальника ГУ МЧС Кубани попытался оспорить изъятие недвижимости на 360 млн рублей