Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы приняли участие во Всероссийской акции «Суббота донора»


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ЧЕЧНЯ.  50 полицейских полка полиции Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Чеченской Республике пополнили сегодня республиканский банк крови.

Участники благотворительного мероприятия признаются, что любое дело, направленное на пользу народа сиюминутно поддерживается всем коллективом.«Чеченские росгвардейцы неукоснительно следуют созидательному курсу первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - регулярно принимают участие в субботниках, донорских и других различных акциях, в том числе с участием семей и детей погибших сотрудников правопорядка. И мы всегда готовы стоять на страже нашей Родины и делать для Отечества все что в наших силах!» -, отметила работник медицинской службы ПП ФФГКУ "УВО ВНГ РФ по ЧР старший сержант полиции Луиза Тепсаева.

Стоит отметить, сдать кровь может любой желающий, при отсутствии противопоказаний врача. Донорство благотворно влияет на весь организм, запуская процесс регенерации кроветворных стволовых клеток. Более того, многим, кто в силу жизненных обстоятельств нуждается в переливании, такой добрый поступок может сохранить жизнь.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"