ДАЙДЖЕСТ: |
Представители «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарской Республике в эфире республиканского радио поделилась с жителями региона впечатлениями о своем участии в молодежном форуме «Рубеж», который проходил в Калужской области с 27 июля по 3 августа и собрал более 212 участников региональных команд «Молодежки ОНФ» из 85 субъектов России. Кабардино-Балкарию на форуме представляли Ислам Макоев, Заира Тхашугоева и Ярослав Галинский.
Для ребят были организованы различные спортивные состязания, встречи с известными журналистами, актерами и общественными и политическими деятелями. В рамках программы молодые люди прошли курс обучения по программе добровольных пожарных, изучили приемы оказания первой помощи и получили удостоверения общественных пожарных инспекторов, которые дают возможность участвовать в тушении различного рода пожаров и проводить профилактические мероприятия.
«Форум показал, что возможности нашего организма и характера практически неисчерпаемы, а рубежи, встречающиеся на жизненном пути, преодолимы. На «Рубеже» мы учились действовать четко и быстро в сложных ситуациях, понимать и слышать друг друга, работая одной командой» - рассказал участник «Молодежки ОНФ» в Кабардино-Балкарии Ислам Макоев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети
КРАСНОДАР. Кубанских застройщиков ждет «существенный спад» и большая яма через два года
ЧЕЧНЯ. Огонь на земле: За сутки в республике зафиксировано 17 возгораний сухой травы и мусора
ЧЕЧНЯ. Наука на каникулах: В «Кванте» подвели итоги первой летней образовательной смены
Германия и её амбиции: Как страны НАТО делят «неубитого медведя» на карте Европы