Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МИД КНР: Россия и Китай два главных поля боя в Европе и Азии


Просмотров: 1 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Китай высоко ценит отношения с Россией и готов на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества на высоком уровне, заявила в пятницу официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин, сообщает РИА Новости.

 

«Китай придает чрезвычайно важное значение развитию всестороннего стратегического партнерства с Россией. Мы высоко ценим позитивный подход российской стороны по углублению и расширению двустороннего сотрудничества в различных сферах. Мы готовы работать совместно с российской стороной для поддержания двусторонних отношений на высоком уровне, для достижения взаимного развития и процветания и для вклада в развитие регионального и международного мира и стабильности», — заявила Хуа Чуньин.

 

Она также добавила, что Россия и Китай, «как два главных поля боя в Европе и Азии в ходе Второй мировой войны» проведут памятные мероприятия, приуроченные к 70-й годовщине победы над фашизмом и японским милитаризмом, в которых планируется и участие лидеров двух стран.

 

«Китай и Россия — страны, где разворачивались главные боевые действия Второй мировой войны в Европе и Азии, совместно проведут памятные мероприятия, приуроченные к этим событиям, с участием в них лидеров двух стран», — сказала Хуа Чуньин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"