ДАЙДЖЕСТ: |
Банк ВТБ (ПАО) и ГК «Салют» подписали генеральное соглашение о выдаче гарантий сроком на один год на общую сумму порядка 200 млн рублей. Банк выступил гарантом перед регулирующими и надзорными организациями по контролю за использованием акцизных марок в соответствии с их назначением.
«ВТБ уделяет особое внимание комплексной поддержке клиентов. Помимо классического финансирования банк предоставляет различные виды банковских гарантий в обеспечении обязательств клиентов перед контрагентами. Мы рады развитию сотрудничества с ГК «Салют». Использование гарантий позволяет предприятию не отвлекать из оборота денежные средства, стимулирует развитие компании на региональном рынке», — подчеркнул Заурбек Дзгоев, управляющий ВТБ в Северной Осетии.
ВТБ и ГК «Салют» сотрудничают с 2016 года. За этот период финансовая организация предоставила предприятию банковских гарантий на сумму более 700 млн рублей.
![]() |
В республике прошло масштабное совместное занятие Росгвардии и МЧС — отрабатывали реагирование на ЧС
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье ограничат скорость электросамокатов и установят искусственные неровности
ЧЕЧНЯ. Ибрагим Закриев возглавил ФК «Ахмат» — новый президент назначен, цели амбициозны
ВОЛГОГРАД. Отключения мобильного интернета существенно влияют на жизнь волгоградцев