ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Фонд кредитных гарантий Северной Осетии заключил соглашение о сотрудничестве со Ставропольским региональным филиалом АО «Россельхозбанк». Документ подписали руководители Георгий Бериев и Георгий Ходаковский. Это существенно повышает возможности аграриев республики в привлечении заемных средств.
««Россельхозбанк» является профильным для отрасли, предлагает различные кредитные продукты на льготных условиях именно для представителей агропромышленного комплекса. С подписанием соглашения диапазон развития для предпринимателей этой сферы расширился: в случае нехватки залоговой базы мы со своей стороны готовы обеспечить поручительство при получении займа. Несомненно, такое взаимодействие выгодно для всех сторон, но в первую очередь – для клиентов», – отметил директор Фонда кредитных гарантий Георгий Бериев.
Таким образом, на сегодняшний день заключены соглашения о сотрудничестве с ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», АО «МСП Банк», Фондом микрофинансирования малых и средних предприятий Северной Осетии и компанией «МСП Лизинг». При обращении за кредитом в одну из этих организаций и недостатке залога предпринимателю достаточно заявить о намерении воспользоваться услугами Фонда кредитных гарантий, и тем самым значительно увеличить свои шансы на положительное решение. Дальнейшая процедура максимально упрощена: банк сформирует пакет документов и самостоятельно предоставит заявку в фонд.
![]() |
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов