Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В Ростовской области 11-мальчику ампутировали руку


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В Ростовской области 11-мальчику ампутировали руку
РОСТОВ. фото orenburg-news.net
Перелом перерос в гангрену

11-летний житель станицы Мечётинской с открытым переломом руки поступил в зерноградскую больницу. Там ему загипсовали руку, но она продолжала болеть. Телеграм-канал "Ростов № 1" сообщает, что якобы на жалобы маленького пациента зерноградские врачи не обращали внимания и утверждали, что всё так и должно быть. В итоге мальчика направили в областную больницу.

Выяснилось, что у ребёнка началась гангрена. Консилиум врачей решил ампутировать руку.


Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская сообщила donnews.ru, что по её приказу началась проверка работы зерноградских медиков. В случае нарушения порядка оказания медпомощи документы будут переданы в следственный комитет.


— Ребёнок очень тяжёлый, но в сознании, угрозы жизни нет, — рассказала Татьяна Быковская. — С мальчиком работает психолог.


Медики областной больницы полагают, что в рану была занесена анаэробная инфекция в момент травмы.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"