ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. По словам главы донского минздрава, основными напряжёнными точками в Ростовской области в плане заболевания коронавирусом остаются Ростов-на-Дону и Волгодонск, Новочеркасск, Шахты.
«Ситуация остаётся напряжённой. Снятие определённых карантинных запретов не говорит о том, что мы сняли внутренние запреты. На сегодняшний день видим много лиц старше 65 лет, который считают, что всё закончилось. Прирастает возрастная категория 30−49 лет. Наше общение, поездки и отпуска вносят вклад в дальнейшее развитие инфекции. Поэтому говорить о том, что стало легче нельзя. Главное — это не очень правильное отношение населения к ситуации населения», — отметила глава донского минздрава.
Процент занятых коек приближается к 60%. Процент занятых коек ковидных госпиталей приближается к 60%. Об этом в ходе брифинга рассказала министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Росгвардия обеспечила безопасность масштабного турнира по борьбе в Грозном
ИНГУШЕТИЯ. Ярмарка вакансий в Ингушетии: более 10 000 возможностей для соискателей
ЧЕЧНЯ. Новый дом для семьи в Грозненском районе: социальная поддержка в действии
"На этой неделе" - Трамп назвал ожидаемые сроки сделки Москвы и Киева
Лето-2025: более 40,5 тысяч лагерей примут 6 миллионов детей — Чернышенко раскрыл планы
ЧЕЧНЯ. Кадыров показал пленного ВСУ: «Перемирие? Нам ничего не сообщили!»
ИНГУШЕТИЯ. Глава Миннаца Ингушетии принял участие в акции «Эстафета Победы»
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги первенство России по вольной борьбе среди юниоров
ЧЕЧНЯ. Чеченский росгвардеец награжден знаком отличия ОМОН МВД Беларуси