Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Назвали имя убийцы Листьева.


Просмотров: 1 379Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст назвал убийцей телеведущего Владислава Листьева Сергея Лисовского — ныне сенатора от Курганской области, а тогда главу рекламной компании Премьер-СВ, продававшей рекламу на Первом канале. 

 

Интервью Эрнста было опубликовано на сайте Snob.ru. Затем оно стало доступно лишь для подписчиков. В превью журналист Евгений Левкович не уточняет, когда именно разговаривал с Константином Эрнстом, поясняя, что брал интервью для другого издания. Однако господин Эрнст, по словам Евгения Левковича, запретил ему тогда публиковать материал из-за «несколько фривольной интерпретации разговора». 

 

«Я знаю, кто убил Влада. У меня нет доказательств этого. Людей, которые исполняли — я не знаю. Я знаю, кто сделал… Я сильно не люблю Бориса Абрамовича Березовского, но он к смерти Влада Листьева не имеет никакого отношения. (Константин Эрнст просит выключить диктофон и в момент паузы говорит, что убийство журналиста заказал Сергей Лисовский). Я точно знаю, что хотел осуществить Влад. Если вы считаете, что главной его идеей было поменять продавца рекламы — то это не так. Он хотел сделать другой канал. И я знал какой. И в целом, мне кажется, я сделал именно тот, который он хотел», — цитирует Эрнста Левкович. 

 

Левкович написал, что опубликовал эту информацию из-за ее общественной значимости.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"