Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Я знаю, когда нужны жесткие меры, а когда мягкие


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров: Я знаю, когда нужны жесткие меры, а когда мягкие

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров дал интервью…


-->

Сегодня, 9 мая, в Грозном состоялась пресс-конференция Рамзана Кадырова, в ходе которой Глава ЧР дал ответ на самые актуальные вопросы, касающиеся режима самоизоляции, празднования Дня Победы, окончания месяца Рамадан и эпидемиологической ситуации в Чеченской Республике.


У Главы Чеченской Республики спросили, оправдали ли себя те меры, которые были приняты в регионе и что он ответит тем, кто упрекал его в чрезмерной жесткости.


- Если бы во время войны я был таким, каким являюсь сейчас, то эту войну я бы быстро закончил, - заявил Рамзан Кадыров. – Я знаю, когда нужны жесткие меры, а когда мягкие. Это война (речь идет о борьбе с коронавирусом, - прим. Ред.). Враг не виден. Многие не верили, что эта болезнь существует, поэтому мне пришлось принимать меры и довести до населения информацию о том, что пока они должны посидеть дома и заняться своими делами.

Глава ЧР отметил, что никаких жестких мер в республике не было. Сплетни о жестком режиме, по мнению Р. Кадырова, появились из-за обилия правоохранительного транспорта на улице.


- В Иордании, к примеру, на улицы вывели военных. Итог: у них меньше всех зараженных и погибших. Это и есть ответ. Зачем нам сотни тысяч заболевших и умерших, если мы можем доходчиво объяснить людям ситуацию. Мы доступным языком донесли до людей информацию. Поэтому у нас хорошие показатели. Сегодня те, кто называл меня «тираном», говорит, что Кадыров все правильно сделал, - подытожил Глава ЧР.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"