| ДАЙДЖЕСТ: |

ООО «Самарская Нефтесервисная Компания» занимается восстановлением старого фонда нефтяных скважин на территории Чеченской Республики.
Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов провел рабочую встречу с директором ООО «Самарская Нефтесервисная Компания» Алексеем Ендемировым.
На встрече обсудили вопросы, связанные с восстановлением старого фонда нефтяных скважин на территории Чечни. Восстановление проводится за счет средств компании по разработанным ей технологиям.
Алексей Ендемиров сообщил, что на данном этапе на территорию выделенной нефтяной скважины мобилизовано необходимое оборудование и бригады для работы по восстановлению скважины, с дальнейшей перспективой расширения фронта работ.
![]() |
АРМЕНИЯ. Поезд с 2,7 тыс т горючего выехал из Азербайджана в Армению
АРМЕНИЯ. Контрабандная загадка: Армения не допустила ввоз из Ирана 7 тыс пачек армянских сигарет
ГРУЗИЯ. Власти Тбилиси направят почти $260 млн на развитие транспорта
АРМЕНИЯ. Бывшего чиновника из Армении обвинили в хищении имущества почти на $400 тыс
ГРУЗИЯ. Танкер Caminero задержан в территориальных водах Грузии
ГРУЗИЯ. Верхний Ларс открыли только для легковушек и автобусов
ГРУЗИЯ. Протесты в Тбилиси разрешила полиция до конца января