| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне, в 19 часов 30 минут, на 583 километре федеральной автодороги «Кавказ» 24-летний житель г. Сунжа, находясь за рулем автомашины ВАЗ-217030, допустил столкновение с транспортным средством аналогичной модели под управлением 36-летнего жителя соседней республики.
В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, а также 19-летний пассажир, передвигавшийся в одном из автомобилей с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.
На месте происшествия работали автоинспектора ОМВД России по Назрановскому району, которыми установлено, что, предположительно, виновником аварии является житель г. Сунжа, выехавший на полосу, предназначенную для встречного движения и тем самым нарушивший п. 11.1 ПДД.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции назначено административное расследование с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия
![]() |
Сеул идет в Центральную Азию: на что делает ставку Южная Корея
Казахстан занял первое место в общем зачете Всемирных игр кочевников
ГРУЗИЯ. Грузинские виноделы будут маркировать свою продукцию
Россия ввела трансграничный электронный документооборот с Узбекистаном
1910 год. «Терские ведомости» об аресте братьев Хазари-Хаджи и Витархан Магоматовых
КЧР. 65 лет спустя — новое здание: в Черкесске обновляют детский сад «Ручеёк»
ВОЛГОГРАД. Студентки очных отделений в Волгоградской области получат декретные выплаты
ВОЛГОГРАД. Волгоград пережил ночную атаку БПЛА — тревога длилась восемь часов
ЧЕЧНЯ. Умра для жителей Чечни: около 200 паломников отправились из Грозного в Саудовскую Аравию