| ДАЙДЖЕСТ: |

Накануне, в 19 часов 30 минут, на 583 километре федеральной автодороги «Кавказ» 24-летний житель г. Сунжа, находясь за рулем автомашины ВАЗ-217030, допустил столкновение с транспортным средством аналогичной модели под управлением 36-летнего жителя соседней республики.
В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, а также 19-летний пассажир, передвигавшийся в одном из автомобилей с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.
На месте происшествия работали автоинспектора ОМВД России по Назрановскому району, которыми установлено, что, предположительно, виновником аварии является житель г. Сунжа, выехавший на полосу, предназначенную для встречного движения и тем самым нарушивший п. 11.1 ПДД.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции назначено административное расследование с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.
Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия
![]() |
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений
Алексей Лукацкий: Опасность представляет не ИИ, а человек, им вооруженный