Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГУП «Аргунский мясокомбинат» стал Лидером России 2014


Просмотров: 2 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ГУП «Аргунский мясокомбинат» стал победителем Национального бизнес-рейтинга и получил Федеральный сертификат «Лидер России 2014». Об этом сообщил министр сельского хозяйства ЧР Муса Дадаев.

 

«Признание на уровне общегосударственных рейтингов предприятий России является значимым событием, как для руководства комбината, так и Министерства сельского хозяйства республики. Уверен, что предприятие оправдает почётное звание «Лидер России 2014» и будет в дальнейшем успешно развиваться» - подчеркнул он.

 

Мясоперерабатывающий комбинат мощностью около пяти тонн колбасной продукции в смену и 2,5 млн. условных банок консервов мясной направленности в год был запущен в 2012 году.

 

«Использование новой техники и технологий в производстве мясной продукции, позволило поставить на внутренний рынок продукты высокого качества, которые пользуются в регионе большим спросом», - сказал глава Минсельхоза ЧР.

Отметим, что награда «Лидер России» присуждается предприятиям, которые вносят значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации, придерживаются высоких стандартов социальной защищенности работников, внедряют передовые технологии, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, внедряют новые технологии и формируют новый тип экономики.

 

Предприятия-лидеры имеют возможность размещать символику «Лидер России» на сайте своей компании, на упаковке выпускаемых товаров, в буклетах и листовках, на сувенирной продукции и при ведении деловой корреспонденции.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"