ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейскими Ставрополья на постоянной основе ведется работа, направленная на выявление административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность граждан.
В мероприятиях принимают участие сотрудники органов внутренних дел края, представители районных и городских администраций.
За текущий период этого года сотрудниками полиции региона составлено 1852 протокола об административных правонарушениях. Более 800 из них по ст. 2.1 (приставание к гражданам с целью гадания и попрошайничества) и тысяча по ст. 2.5 (нарушение тишины и покоя граждан) закона об административных правонарушениях в Ставропольском крае. Наибольшее количество правонарушений выявлено на территории краевой столицы и городов Кавказских Минеральных Вод.
В ходе рассмотрения дел о данных правонарушениях административными комиссиями края на нарушителей наложено административных штрафов на сумму около 500 тысяч рублей. Проведение мероприятий будет продолжено.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку пригласил главу Минспорта РФ на Игры стран СНГ в Гяндже
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл мовлид у себя дома в честь дня рождения Пророка
Мария Захарова прокомментировала решение ОБСЕ о роспуске Минской группы
Роснефть и Китай договорились о дополнительных поставках через Казахстан
ЧЕЧНЯ. Продукты и забота: акция фонда Кадыровых в четвёртом секторе ЧР
АЗЕРБАЙДЖАН. Самолет Centrum Air совершил вынужденную посадку в Баку