Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Рашид Темрезов поздравил жителей Карачаево- Черкесии с Днем республики


Просмотров: 686Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Рашид Темрезов поздравил жителей Карачаево- Черкесии с Днем республики
КЧР.

«Уважаемые жители Карачаево-Черкесии! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем Карачаево-Черкесской Республики и Днем города Черкесска!


Величие народа определяется не его количеством, а теми людьми, которые своим характером, умом, трудолюбием строят будущее, о котором мечтает каждый человек. Мы - потомки героического поколения Героев - победителей, которые не сломились под натиском фашизма, отстроили страну после разрушительной войны, поставили нас на ноги. Следуя примеру наших старших, мы воспитываем наших детей в любви к своему Отечеству, прививаем им уважение к труду и своей истории. Мы гордимся, что является частью большой страны.

Сегодня мы видим плоды кропотливого труда людей многих поколений россиян и наших современников. За последние годы Карачаево-Черкесия сделала значительный рывок в социально- экономическом развитии. Наша молодая Республика становится более уютной и комфортной для жизни. Мы не просто строим и реконструируем сотни объектов, мы улучшаем качество жизни наших граждан.


Но впереди еще много работы, и у нашей республики есть все перспективы для роста и достижений. Но, в первую очередь, нам необходимо сохранить в нашей прекрасной Карачаево-Черкесии мир и согласие, которые являются залогом экономически сильного региона и страны в целом. И мы обязательно это сделаем вместе.


Дорогие жители республики! Наши уважаемые старшие! Тепло и сердечно желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях, достатка и любви! С Праздником!» - говорится в поздравлении, которое подписали также председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов и председатель Правительства республики Аслан Озов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"