| ДАЙДЖЕСТ: |

4 сентября 2019 года избирательная комиссия Ставропольского края в преддверии единого дня голосования провела семинар-совещание по вопросам взаимодействия в период подготовки и проведения выборов на территории Ставропольского края, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года, с представителями органов государственной власти Ставропольского края и органов местного самоуправления, руководителями избирательных комиссий, представителями политических партий, правоохранительных органов и органов МЧС России в режиме видеоконференции с городами и районами края.
Участники семинара-совещания доложили о проделанной работе и готовности к проведению выборов, в том числе обсудили вопросы взаимодействия органов власти с избирательными комиссиями всех уровней, обеспечения безопасности избирательных участков, соблюдение избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
В завершение семинара председатель избиркома Ставропольского края Евгений Демьянов призвал объединить усилия по проведению единого дня голосования на высоком организационном уровне и в строгом соответствии с действующим законодательством.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани самую дорогую квартиру продают за 35 млн рублей
В Астане стартовало заседание Высшего Евразийского экономического совета
ГРУЗИЯ. Железная дорога Баку-Тбилиси-Карс официально откроется 2 июня
Возникшие из-за непогоды повреждения на электросетях устранили на Ставрополье
АБХАЗИЯ. В Абхазию с детьми: в РЖД уточнили правила покупки билетов в 2026 году
СТАВРОПОЛЬЕ. Смертельное небо: что известно о гибели парашютиста на учебном прыжке под Ставрополем
АРМЕНИЯ. Россия ограничит ввоз огурцов и томатов из Армении с 30 мая