| ДАЙДЖЕСТ: |

4 сентября 2019 года избирательная комиссия Ставропольского края в преддверии единого дня голосования провела семинар-совещание по вопросам взаимодействия в период подготовки и проведения выборов на территории Ставропольского края, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года, с представителями органов государственной власти Ставропольского края и органов местного самоуправления, руководителями избирательных комиссий, представителями политических партий, правоохранительных органов и органов МЧС России в режиме видеоконференции с городами и районами края.
Участники семинара-совещания доложили о проделанной работе и готовности к проведению выборов, в том числе обсудили вопросы взаимодействия органов власти с избирательными комиссиями всех уровней, обеспечения безопасности избирательных участков, соблюдение избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями.
В завершение семинара председатель избиркома Ставропольского края Евгений Демьянов призвал объединить усилия по проведению единого дня голосования на высоком организационном уровне и в строгом соответствии с действующим законодательством.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии с начала года заключили почти 1,56 тысячи социальных контрактов
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов посетил строящиеся в Афипсипе социальные объекты
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем государственности
КЧР. 25 участков и 11 новых тротуаров: в Черкесске продолжается ремонт дорог
Жители и гости Петербурга узнают о творчестве Коста Хетегурова
АЗЕРБАЙДЖАН. Владимир Путин и Ильхам Алиев обсудили отношения России и Азербайджана