| ДАЙДЖЕСТ: |

Ветерен уверен, что от голоса каждого жителя Волгоградской области зависит, каким будет наш регион в будущем.
– Волгоградская область развивается хорошими темпами, – считает Виктор Шестель. – Особенно отметил бы темпы строительства жилья, дорог, детских садов и школ, скверов и парков. Я часто проезжаю по городу и вижу все это лично.
Ветеран Великой Отечественной войны уверен, что уже в ближайшее время в Волгоградской области будут решены вопросы экологии и построены важные объекты транспортной инфраструктуры.
– С оптимизмом смотрю в будущее. Уверен, что регион продолжит динамично развиваться. Будет обводнена Волго-Ахтубинская пойма, построена объездная дорога вокруг города Волгограда, и мы с гордостью встретим 75-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне, – сказал ветеран.
нет
![]() |
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей