| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области до конца года будет построено 6 новых детских садов. Они обеспечат более тысячи дополнительных мест для малышей.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации области, строительство детских садов по региональному проекту «Содействие занятости» нацпроекта «Демография» продолжается в Волжском, Михайловке, Урюпинске, Краснослободске, Новониколаевском и Руднянском районах.
В строящихся дошкольных учреждениях помимо помещений с зонами для занятий и отдыха будут оборудованы спортивные и музыкальные залы, современные столовые с пищеблоками, медицинские и административные кабинеты. На прилегающей территории предусмотрены детские площадки с теневыми навесами и малыми игровыми формами, а в дошкольном учреждении в поселке Металлург города Волжского оборудуют бассейн.
![]() |
Профицит бюджета Кабардино-Балкарии составил почти 700 млн рублей
Транскам сейчас: участок дороги закрыли для всех видов транспорта
Вэнс заявил о позитивном настрое США по украинскому регулированию
С. ОСЕТИЯ. Сергей Меняйло: Во Владикавказе на маршруты вышли 46 новых автобусов «ГАЗель NEXT»
АБХАЗИЯ. Абхазия стала лидером по раннему бронированию на лето 2027 года
В МИД России назвали условие для нормализации отношений с США и ЕС