| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Всего в Краснодарском крае по региональным программам и национальному проекту «Демография» возводятся 10 дошкольных учреждений.
– До конца 2021 года в регионе будут сданы 7 детских садов общей вместимостью 930 мест, из них – 220 ясельные. Все объекты находятся в высокой степени готовности. По поручению губернатора Вениамина Кондратьева на регулярной основе ведется мониторинг сроков строительства социальных объектов, – сообщил руководитель департамента строительства Кубани Максим Мысаков.
В ведомстве уточнили, что это детские сады
- в микрорайоне №10 Кореновска,
- в поселке Водники и на ул. Автолюбителей в Краснодаре,
- на ул. Центральная в поселке Зарождение Динского района,
- детский сад-ясли Белоглинского района в поселке Центральном,
- корпуса на территории детских садов №6 и №105 в Центральном районе Сочи.
Еще три объекта, строящиеся сейчас, планируют завершить в 2022 году: детский сад в районе ул. Кирилла Россинского и ул. Батуринской в Краснодаре, на ул. Казачьей в Славянске-на Кубани и на ул. Красной в станице Кубанской Апшеронского района.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия примет международный форум ООН по туризму и инновациям
КРЫМ. Аксёнов открыл «Артек» только для крымских детей, но с оговоркой
ГРУЗИЯ. Почти 600 грузовиков стоят в очереди перед Верхним Ларсом
ЧЕЧНЯ. Из аэропорта Грозного в зону СВО отправился очередной отряд добровольцев
ЧЕЧНЯ. Работа для жителей Шатоя: в Чечне помогают трудоустроиться молодёжи и людям с инвалидностью
ГРУЗИЯ. Кобахидзе назвал главную задачу правительства Грузии в экономике