Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. В МВД по Адыгее состоялось торжественное собрание в честь 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. В МВД по Адыгее состоялось торжественное собрание в честь 300-летия со дня образования подразделений по вопросам миграции
АДЫГЕЯ.

Сегодня в МВД по Республике Адыгея состоялось торжественное собрание, посвященное 300-летию со дня образования в структуре российской полиции подразделений по вопросам миграции.

В начале мероприятия ведущий зачитал поздравительную телеграмму Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева.


С теплыми пожеланиями в адрес ветеранов и сотрудников миграционной службы выступил заместитель министра внутренних дел по Республике Адыгея Мурадин Брантов.


«Ваша служба играет особую роль в системе правоохранительных органов, ведь именно вы защищаете и обеспечиваете права граждан в сфере реализации государственной миграционной политики. Искренне убежден в том, что весь личный состав с честью и достоинством будет выполнять самые сложные задачи, оставаясь при этом верными служебному долгу», - сказал полковник Брантов.


Поздравили собравшихся заместитель председателя республиканского комитета по делам национальностей, связям с соотечественниками и средствам массовой информации Константин Щербаков и руководители, возглавлявшие службу в различные годы, – Рамазан Ачмизов, Рамазан Тлемешок и Александр Ивашин.


Начальник управления по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея Андрей Скобченко отметил успехи личного состава в служебной деятельности, поздравил коллег и зачитал приказы о поощрении личного состава ведомственными наградами. Многие сотрудники за образцовое выполнение служебных обязанностей отмечены на уровне органов власти Республики Адыгея.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"