ЧЕЧНЯ. В городе Аргун прошла закладка капсулы под строительство трех многоквартирных домов. Саму закладку произвели мэр г. Аргуна и Советник Главы ЧР Адам Шахидов.
Как заявил Хас-Магомед Кадыров данный комплекс является одним из первых масштабных инвестиционных проектов для города, а улучшение качества жилищных условий населения и благоустройство города - одна из приоритетных задач.
«По окончанию строительных работ в дома смогут заселиться люди, проживающие в аварийном жилье. На данное время строительные бригады уже начали подготовку территории к возведению многоквартирных домов», - сообщил Х.-М. Кадыров.
Завершить строительство планирует уже в конце первого квартала 2020-го года. Новое жилье получат около 100 семей, проживающих в аварийных домах.
checheninfo.ru