| ДАЙДЖЕСТ: |

Факт незаконного производства коньячного спирта на незарегистрированном оборудовании был установлен в 2017 году в ходе контрольных мероприятий Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО на территории ООО «Атлантис».
После длительных судебных разбирательств, организация осуществлявшая производство коньячного спирта признана виновной и привлечена к ответственности с назначением наказания в виде конфискации основного технологического оборудования, использовавшегося для незаконного производства коньячного спирта.
В настоящее время основное технологическое оборудование направлено на утилизацию путем термической и механической резки с последующей реализацией лома черных и цветных металлов, денежные средства от продажи которых будут направлены в бюджет Российской Федерации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Российская пшеница будет доставлена в Армению через Азербайджан
ИИ не заменит учителя: где грань между помощником и костылём, убивающим самостоятельность?
ДАГЕСТАН. На месте разрушенных: в Дагестане начали строить семь новых школ за 1,5 млрд рублей