ДАЙДЖЕСТ: |
Факт незаконного производства коньячного спирта на незарегистрированном оборудовании был установлен в 2017 году в ходе контрольных мероприятий Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО на территории ООО «Атлантис».
После длительных судебных разбирательств, организация осуществлявшая производство коньячного спирта признана виновной и привлечена к ответственности с назначением наказания в виде конфискации основного технологического оборудования, использовавшегося для незаконного производства коньячного спирта.
В настоящее время основное технологическое оборудование направлено на утилизацию путем термической и механической резки с последующей реализацией лома черных и цветных металлов, денежные средства от продажи которых будут направлены в бюджет Российской Федерации.
![]() |
Погиб известный российский спортивный комментатор, «голос фигурного катания»
В Иране раскритиковали недавние заявления президента страны об Азербайджане
Россия более не считает себя связанной мораторием на развертывание РСМД — заявление МИД
КАЛМЫКИЯ. В поселке Улан-Хол Калмыкии капитально отремонтировали школу
Армения и Иран готовятся к подписанию союзнического договора
ЧЕЧНЯ. Демографические последствия депортации чеченцев — мнение Хасана Бакаева
ООН: лишение жителей Газы еды может быть приравнено к преступлению против человечности