| ДАЙДЖЕСТ: |

На днях заместитель главы районной администрации Сахадин Ульбашев совместно с представителями правоохранительных органов принял участие в беседе в селении Безенги и Карасу.
Он отметил, что на сегодняшний день главной задачей учащихся должна стать учеба, знания помогут сделать правильный выбор в жизни
Участники встречи говорили, что лучше проводить профилактику среди молодежи, чем ликвидировать последствия подобных явлений. Для этого в школе регулярно проводятся инструктажи, беседы, изучение нормативно – правовых актов по противодействию экстремизму. Особое место уделяется профилактике вредных привычек, активно пропагандируется здоровый образ жизни.Учащиеся активно включились в беседу, задавая вопросы, тем самым доказывая свое понимание, к каким последствиям может привести тот или иной террористический акт.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Единство ради победы: волгоградский регион помогает военнослужащим
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область делает ставку на активное долголетие
ГРУЗИЯ. Парламентская комиссия по ценам на продукты скоро заработает в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии заявили, что ЕС перестал был геополитическим игроком
ЧЕЧНЯ. Рост малого бизнеса в Чечне составил 18 процентов в 2025 году
ГРУЗИЯ. Председателем Организации черноморского экономического сотрудничества стала Грузия
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район обретёт новую туристическую инфраструктуру
ЧЕЧНЯ. Строительство второй линии путинского района в Грозном набирает обороты
Гуманитарный кризис в секторе Газа сохраняется несмотря на поставки помощи