ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. По инициативе Управления по вопросам профилактики антиобщественных проявлений и реализации муниципальных программ районной администрации в поселениях района проводятся собрания по профилактике терроризма, экстремизма, укрепления межнациональных отношений.
Очередная встреча с общественностью и молодежью села, в которой приняли участие и представители правоохранительных органов, состоялась в с.п. Жемтала.
Начальник Управления Тахир Чеченов отметил, что в нашу, казалось бы, мирную жизнь вторглось такое зловещее явление, как терроризм. Теперь уже каждый ребенок знает о том, что скрывается за словами «терроризм» и «экстремизм». И от них не застрахован никто. Во избежание конфликтов очень важно усилить воспитательную работу среди детей и молодежи, нацеленную на развитие духовно-нравственных ценностей. В семье, в школе, должна создаваться атмосфера толерантности, уважения прав и свобод человека, стремление к согласию, к активному диалогу.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий
ЧЕЧНЯ. Герои не умирают: в Грозном открыли «Стену памяти» в честь фронтовиков и тружеников тыла
ЧЕЧНЯ. Кто крутит информационную машину? Чечня диктует темп стране