| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В школе № 1 г. Назрани прошла встреча по вопросам профилактики экстремизма и терроризма учащихся 8-11 классов с представителями духовенства, сотрудниками Министерства образования и науки Республики Ингушетия и Управления образования по г. Магас и г. Назрань.
Цель данного мероприятия – информационное противодействие терроризму, формирование активной гражданской позиции учащихся.
Гости провели очень содержательную беседу с учащимися старших классов, раскрыли тему уголовной ответственности за преступления экстремистского и террористического характера.
Учащиеся узнали, что именно молодые люди чаще всего становятся проводниками чуждой и чрезвычайно опасной для настоящего общества идеологии.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко прокомментировал поддержанные ЗСК федеральные законопроекты
АДЫГЕЯ. В республиканском конкурсе «Лучшая школьная столовая» за победу боролись 11 школ Адыгеи
Китай официально ввел в эксплуатацию третий авианосец «Фуцзянь»
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области обнаружили «разжиревшую» молочную продукцию
АДЫГЕЯ. Адыгея существенно увеличила показатели урожайности и производства продуктов питания
Эксперт: Арктика становится стратегическим приоритетом для российской логистики