| ДАЙДЖЕСТ: |

Они прошли в селе Ахмат-Юрт на базе специализированного учебно-тренировочного центра спецподразделения СОБР «Терек».
- Участие в турнире приняли 7 профессионально подготовленных команд, состоящих из сотрудников УФСВНГ РФ по ЧР и МВД по ЧР. Команды продемонстрировали максимальную ловкость и профессионализм при выполнении военизированной эстафеты., - сообщает пресс-служба ведомства.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: главный кубок забрала команда «Центральная база» СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР, серебро у четвёртой роты полка полиции специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и третье призовое место гордо занял кадетский корпус имени Героя России Рамзана Кадырова.
- Генерал-майор пользуясь случаем, за высокие показатели, достигнутые при проведении соревнований, наградил нагрудным знаком Управления Росгвардии по Чеченской Республике «За отличия в борьбе против терроризма», «За участие в борьбе с терроризмом и экстремизмом», а также Почетной грамотой командира специализированного учебно-тренировочного центра спецподразделения СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР старшего лейтенанта полиции Абдул-Карима Кадырова, нагрудным знаком «За отличия в борьбе против терроризма» отметил заместителя командира центра майора полиции Ильяса Эдилова, а также вручил ведомственные награды отличившимся офицерам и сержантам, - сообщили представители УФСВНГ РФ по ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. Горное пивоварение Грузии может войти в список ЮНЕСКО
АСТРАХАНЬ. Астрахань и Баку планируют восстановить прямое авиасообщение
Российская сборная по футболу обыграла крупно Тринидад и Тобаго
Три взрыва прогремели на магистральном газопроводе в Дагестане
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов вручил удостоверения мировым судьям
Постпреды ЕС приступают к обсуждению новых антироссийских санкций