| ДАЙДЖЕСТ: |

Конкурс является первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Грозного в личном зачете и проводится при активном участии Госавтоинспекции по ЧР и Регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в целях воспитания законопослушных участников дорожного движения и привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного участия в дорожном движении.
В конкурсе заявлены 6 номинаций (состязаний): «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Знатоки правил дорожного движения»; «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», «Творческий конкурс».
Победителями конкурса станут 6 мальчиков и 6 девочек, занявших первые места по сумме баллов, полученных в личном зачете.
Как отмечают в департаменте образования мэрии г. Грозного, конкурс проводится по поручению министерства образования и науки ЧР.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки стали победительницами серии Кубка мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. Боксер из Азербайджана выиграл Кубок мира в Китае
АЗЕРБАЙДЖАН. Повреждение нефтепровода привело к разливу нефти возле пляжа Дюбенди
АЗЕРБАЙДЖАН. Золото и серебро: азербайджанские гимнастки триумфально завершили сезон Кубка мира
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года
Мехатроник DSG 7: что это такое, почему он выходит из строя и что будет, если его игнорировать
Банкротство физлиц: как юрист помогает списать долги и начать с чистого листа