ДАЙДЖЕСТ: |
История, по счастливой случайности не ставшая трагической, произошла в селе Кучергановка. Там в результате аварии перевернулся автомобиль. В нем находился 18-летний водитель и несовершеннолетний пассажир.
«Хочу поблагодарить за исполнение гражданского долга, благодаря которому Вы спасли жизнь людей», — обратился к доктору Игорь Бабушкин, вручая памятные подарки.
Глава региона пообщался с Зарифом Мустафаевым, узнал, как обстоят дела в его профессиональной деятельности.
Молодой врач рассказал, что за пять лет работы в отделении больница заметно похорошела, увеличилось число разновидностей операций:
«Сейчас направленность на профилактику инсультов. Мы работаем с нашими коллегами из Кировской больницы и из неврологического отделения. Мы не хотим останавливаться на этом, хотим развиваться. Неплохо было бы перенимать опыт у коллег из других городов, регионов и из-за рубежа. Нам есть к чему стремиться».
Новостей нет
![]() |
КРЫМ. Непогода в Крыму: сель перекрыл дорогу под Алуштой, подтоплены десятки участков
АЗЕРБАЙДЖАН. Британские власти расширили список антироссийских санкций
ЧЕЧНЯ. Русский язык и математика: в столице Чечни идёт сентябрьская сессия ЕГЭ
АЗЕРБАЙДЖАН. У Азербайджана и Армении будет единый рынок товаров – Симонян
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы развития сотрудничества обсудили Азербайджан и Израиль
ЧЕЧНЯ. Шали — столица самбо: в Чечне прошёл турнир памяти легендарного Увайсаева