ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. Источник фото: https://pixabay.com
Представители Общероссийского народного фронта cегодня рассказали о своей работе в 2020 году на встрече с губернатором Астраханской области. За время пандемии активисты обработали более 32 тысяч заявок от астраханцев: покупали продукты, доставляли лекарства, подвозили медиков, приводили в порядок дворы, сообщает пресс-служба астраханского губернатора.
В рамках акции «Мы вместе» волонтеры доставляли продукты и лекарстватем, кто не мог ходить в магазины и аптеки самостоятельно. Помогали им в этом астраханские предприниматели. Молодежь народного фронта организовывала концерты для медработников, проводила субботники на территории медучреждений. Активисты Навели порядок и на кладбище в Знаменске. Там поставили ворота, сделали забор, посадили цветы.
«В составе вашей организации представители разных общественных структур. Но все они связаны одной идеей – сделать жизнь людей комфортнее. Мне приятно отметить высокий профессионализм и ответственность активистов астраханского регионального штаба ОНФ, активную гражданскую позицию. ОНФ зарекомендовал себя как эффективный инструмент народного контроля на уровне региона и всей страны. Вам по плечу серьезные задачи», — сказал губернатор на встрече.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии впервые появится роскошный пятизвездочный отель
Высокий спрос на Геленджик вынудил "Аэрофлот" открыть новый рейс из Москвы
Детские сады и школы Северной Осетии получат литературу на осетинском
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги
Цифровая колонизация: чем опасна привычка пользоваться искусственным интеллектом
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%