| ДАЙДЖЕСТ: |

"У меня в гостях побывал Мусса Зурабов - общественный деятель и уважаемый житель Республики Ингушетия. В дружественной беседе мы с Муссой Алиевичем обсудили весь спектр насущных вопросов", - рассказал М. Даудов на своей странице в социальной сети Инстаграм.
По словам спикера законодательного собрания ЧР, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров всегда подчеркивает, что добрососедские отношения с другими народами - важнейшее условие мира и стабильности.
"Именно мирную созидательную жизнь в согласии со всеми народами завещал нам тот, кто ценой своей жизни прекратил войну и хаос на нашей земле - Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан). Мы, с Муссой Алиевичем, пришли к общему мнению, что ни в коем случае нельзя допускать провокаций и оскорбительных высказываний. Чеченцы и ингуши имеют общую историческую судьбу, так было и будет всегда", - отметил М. Даудов.
![]() |
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет