ДАЙДЖЕСТ: |
«Для назначения председателем правительства Казбек Валерьевич представил кандидатуру Алия Мусукова. Нет необходимости останавливаться на его биографии. У него богатый опыт работы в органах исполнительной власти. Прошу поддержать кандидатуру Алия Мусукова на пост председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики», - сказал, выступая в парламенте, руководитель администрации главы КБР Мухамед Кодзоков.
Поднявшийся на трибуну Алий Мусуков прежде всего поздравил депутатов с началом работы парламента КБР 6-го созыва.
А.Мусуков выразил благодарность главе КБР за представление его кандидатуры.
«Это не только доверие, но и огромная ответственность. Я это осознаю. В случае назначения сделаю все для достижения поставленных передо мной целей», - сказал А.Мусуков.
«Чуть больше недели назад Казбек Коков представил свою программу, поддержанную (парламентом КБР – РИА КБР) единогласно. Она охватывает развитие всех сфер общества. Программа премьера будет направлена на реализацию основных положений программы главы КБР, то есть повышения уровня жизни населения, обеспечения достойных доходов, безопасности и правопорядка», - подчеркнул А.Мусуков.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии оценят степень износа аварийных домов для первоочередного расселения
ЧЕЧНЯ. Юридическая поддержка от партии: «Единая Россия» провела приём граждан в Грозном
ЧЕЧНЯ. С начала года в Чечне собрали более 5 миллионов рублей штрафов за превышение скорости
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи