| ДАЙДЖЕСТ: |

Во время рейдов комиссия провела проверку наличия лицензии, трудовых договоров и другой необходимой документации, выявила различные нарушения, по которым составлены протоколы.
Кроме того, с владельцами и работниками указанных заведений провели разъяснительную беседу, во время которой эксперты рассказывали о плачевных последствиях, грозящих их клиентам, а также напомнили об административной и уголовной ответственности, которую будут нести все нарушители.
Напомним, недавно Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил запретить на территории Чеченской Республики торговлю, ввоз и распространение электронных сигарет, после чего в региональном Парламенте приняли закон об ограничении продажи электронных сигарет и вейпов. Законом устанавливается запрет на розничную продажу несовершеннолетним электронных систем доставки никотина (ЭСДН), жидкостей для них и устройств для нагревания табака.
![]() |
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%