| ДАЙДЖЕСТ: |

Пункты финансового просвещения созданы в рамках реализации регионального проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на 2019-2020 годы. В перспективе консультативные площадки будут открыты в других районах.
В ближайшее время сотрудники Отделения Банка России по Чеченской Республике в ходе встреч с жителями высокогорья расскажут о современных платежных системах, правилах использования банковских карт и системе быстрых платежей.
Пункты финансового просвещения будут открыты для любого желающего по адресам: Шатой – ул. Кооперативная, 1; Асланбек-Шерипово – ул. Школьная, 8; Борзой – ул. В. Мучарова, 37. Время работы – один раз в 2 недели по средам, с 10.00 до 12.00.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС в Чечне сдали 50 литров крови и плазмы в рамках донорской акции
ЧЕЧНЯ. Джабраил Эльсахаджиев: купец, меценат и защитник народа
Около 1 млн туристов посетили Кабардино-Балкарию с начала года
Лавров и Байрамов обсудили экономику, Южный Кавказ и платформу «3+3»
Захарова подтвердила, что отказалась пожать руку послу Германии
Грузоперевозки на юге России и Северном Кавказе резко подорожали
В Дагестане завершат реконструкцию 38 км электросетей до конца года