ДАЙДЖЕСТ: |
Пункты финансового просвещения созданы в рамках реализации регионального проекта по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на 2019-2020 годы. В перспективе консультативные площадки будут открыты в других районах.
В ближайшее время сотрудники Отделения Банка России по Чеченской Республике в ходе встреч с жителями высокогорья расскажут о современных платежных системах, правилах использования банковских карт и системе быстрых платежей.
Пункты финансового просвещения будут открыты для любого желающего по адресам: Шатой – ул. Кооперативная, 1; Асланбек-Шерипово – ул. Школьная, 8; Борзой – ул. В. Мучарова, 37. Время работы – один раз в 2 недели по средам, с 10.00 до 12.00.
![]() |
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране