Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Арман Бабаджанян два часа беседовал с Наири Унаняном


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Арман Бабаджанян два часа беседовал с Наири Унаняном
АРМЕНИЯ. В УИУ «Ереван-Кентрон» впервые за 20 лет у меня была почти двухчасовая беседа с главой террористической группы по 27 октября Наири Унаняном. Об этом на своей странице в фейсбуке сообщил депутат НС РА Арман Бабаджанян.

«Вместе с многочисленными ответами появилось и множество вопросов, на которые потребуется много времени, чтобы проанализировать, понять, но главные бенефициары 27 октября – главари реваншистских сил, выступающих из контрреволюционных лагерей, - всегда должны помнить: ущерб, причиненный государству и государственности Армении жестоким убийством Вазгена Саркисяна, Карена Демирчяна, Юры Бахшяна, Рубена Мирояна, Генриха Абрамяна, Арменака Арменакяна, Леонарда Петросяна, Микаела Котаняна, не будет прощен, и никто не останется безнаказанным», - написал Бабаджанян.

Ранее стало известно, что главный исполнитель теракта 27 октября 1999 года Наири Унанян, отбывающий пожизненное заключение в УИУ «Ереван-Кентрон», месяц назад подал прошение об условно-досрочном освобождении.

Из Уголовно-исполнительной службы МЮ РА сообщают, что решение будет принято в предусмотренном законом порядке в течение 80 дней.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"