| ДАЙДЖЕСТ: |

Так, накануне в г. Грозном, в целях выявления административных правонарушений, связанных с незаконной реализацией SIM-карт операторов мобильной связи, сотрудниками Управления проводились рейдовые мероприятия, в ходе которых были установлены нарушения административного характера.
По словам полицейских, большинство из них связаны с продажей SIM-карт без заключения договора и предъявления покупателем документа, удостоверяющего личность, а также с заключением договора об оказании услуг связи неуполномоченным лицом.
Правоохранители отметили, что профилактические мероприятия, направленные на выявление административных правонарушений, будут продолжаться.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык